Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Классный час "Из пламени Афганистана..."
12:43
Классный час "Из пламени Афганистана..."

  

20.02.2017 г. прошел открытый классный час в 7 классе под руководством классного руководителя Афризонова А.В. «Из пламени Афганистана…», приуроченный к памятной дате. Присутствующие на мероприятии память всех погибших в «горячих точках» почтили минутой молчания. С интересом и волнением слушали ребята о подвигах воинов-интернационалистов, об их глубокой любви к нашей Родине. Участники мероприятий перелистывали страницы события 28-летней давности, с помощью реальных фактов, мультимедийных презентаций с военными фотографиями, стихотворениями и песнями, рожденными на войне.

Юные патриоты призвали помнить своих односельчан - ветеранов Афганской войны, тех, кто прошел войну и для кого она длится до сих пор в воспоминаниях. Конечно же, мы помним выпускников нашей школы, наших земляков, воинов-афганцев Минеахметова Владислава и Шайхаттарова Малика.

А историю войны в Афганистане должен помнить и знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, наших близких, знакомых. С таким выводом было завершено занятие, посвященное 28-годовщине вывода войск и из Афганистана.

Просмотров: 577 | Добавил: aribashevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]