Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Лыжня России - 2017
10:22
Лыжня России - 2017

 

 

  

15.02.2017 г. состоялась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2017». На лыжной трассе собрались любители лыжных соревнований, спортсмены всех классов нашей школы, со 2-го по 11-ый класс, и просто желающие. Взрослые и ребята охотно демонстрировали свою подготовленность, каждый из них стремился победить. Участники демонстрировали спортивное поведение, что создавало дружественную атмосферу, честную и бескомпромиссную борьбу. Конечно, нельзя не сказать о тех, кто подогревал и подбадривал спортсменов, это болельщики и классные руководители. Именно они встречали на финише лыжников добрым словом, искренне переживая за своих ребят.

После спортивной части праздника состоялось чаепитие с дружественной беседой. Участники обменялись эмоциями и чувствами, испытанными на спортивном празднике, вспоминали интересные моменты.

 Праздник прошел на ура! Победители были награждены спортивными грамотами. Мы поздравляем спортсменов, которые показали лучшие результаты и желаем побед тем, кому немного не хватило!

Просмотров: 605 | Добавил: aribashevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]